сообщество про Мамбо демо-сайт файлы справочник обзоры форум команда
    Расширенный поиск
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
јРЩ 24, 2019, 09:07:23

Войти
37540 Сообщений в 7701 Тем от 1704 Пользователей
Последний пользователь: nezhalsky
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Форум Ru-Mambo.ru  |  Ru-Mambo.ru  |  Модули  |  Тема: Пустой пункт меню при клике (только раскрытие подменю при нажатии) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 Вниз Печать
Автор Тема: Пустой пункт меню при клике (только раскрытие подменю при нажатии)  (Прочитано 7132 раз)
Ivan Trjesnevsky
Новичок
*

Просмотр профиля
« : БХЭвпСам 10, 2008, 06:34:27 »

Есть меню вида
Пункт
   подпункт1
   подпункт2
Пункт
Нужно, чтоб при нажатии на Пункт открывались подпункты (древовидное меню и они выпадали вниз), но содержимое страницы не изменялось и не открывался материал, который соответствует "Пункту". Перелопатил кучу меню. Есть Infinity Menus. Там можно сделать, чтоб родитель был не активным и подпункты открывались при нажатии на + перед родителем. Но мне не подходит. Мне надо, чтоб открывались подменю при нажатии на родителя. А в Infinity Menus мудреные стили. Я ковырял, но ничего не вышло. Долбаный ИЕ не хочет его показывать так как я хочу.
Может кто-то подскажет как создать такой пункт меню или модуль меню с такой возможностью?

Страниц: 1 Вверх Печать 
Форум Ru-Mambo.ru  |  Ru-Mambo.ru  |  Модули  |  Тема: Пустой пункт меню при клике (только раскрытие подменю при нажатии) « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.12 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (1)