сообщество про Мамбо демо-сайт файлы справочник обзоры форум команда
    Расширенный поиск
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
ёоЫм 21, 2019, 09:09:08

Войти
37540 Сообщений в 7701 Тем от 1704 Пользователей
Последний пользователь: nezhalsky
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Форум Ru-Mambo.ru  |  Ru-Mambo.ru  |  Общие вопросы  |  Раскрутка сайта  |  Тема: yandex каталог 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: « 1 2 Вниз Печать
Автор Тема: yandex каталог  (Прочитано 29355 раз)
Last_Winter
Гость
« Ответ #15 : ПЭТРам 24, 2006, 12:58:04 »

то есть бизнес сайты в каталог не попадут? не понимаю... на верхних позициях как раз стоят комерческие проекты... А вообще есть ли смысл в каталоге яндекса и почему в него так трудно попасть? заявка на добавление висит уже пол года... где-то слышал что предпочтение отдаётся народовским сайтам (то есть тот же яндекс). Так ли это? Но заметил одну такую штуку... на сайте kinokabra.ru тИЦ стоит cy, то есть меьше 10... а народа в день по 2000 ходит... может ТИЦ не особо влияет на посещаемость, может и не нужен он?
SergeR
Бывалый ру-мамбер

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : ПЭТРам 24, 2006, 01:07:33 »

Мой интернет-магазин попал туда совершенно бесплатно. Относительно некоммерческий (прибыль от продажи рекламных место только), информационный ресурс 2-й год попасть в ЯКу не может почему-то 
Last_Winter
Гость
« Ответ #17 : ПЭТРам 24, 2006, 01:11:39 »

Хм... Интересно... а какой иц у яндекса?
SergeR
Бывалый ру-мамбер

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : ПЭТРам 24, 2006, 01:16:29 »

У магазина был с 60 поднялся до 425, потом я забил на раскрутку и ТИЦ плавно съехал до 130. Возможно, конкуренты настучали. Возможно робот склеил кучу одинаковых описаний. Неважно, торговля идет

У информационного ресурса вот уже полгода 300.
Last_Winter
Гость
« Ответ #19 : ПЭТРам 24, 2006, 01:25:15 »

хм... главное что б сайт полезен был... так за три месяца иц с 0 до 100 поднялся... при чём не понятно... в описании алгоритма тИЦ говорится что он не вопринимает ссылки с форума, но посмотришь ссылающиеся страницы... 3 поста с сылками нашёл...
и ещё... иногда бродя по дебрям интернета видишь сайтики на бесплатных доменах, впаривающие разную бурду... типа заработка 10 000 зелёных не выходя из дома за 2 часа... всё банально, просто... дизайна нет, одна страница.. а ИЦ 200-250 и т.д. бывает обидно... поэтому иц я считаю не показатель...
Last_Winter
Гость
« Ответ #20 : ПЭТРам 24, 2006, 01:34:02 »

да... иц у яндекс 88 000 вот на что надо равняться! Интересно, переплюнуть можно?
4853
Гость
« Ответ #21 : јРЩ 21, 2006, 04:28:16 »

да... иц у яндекс 88 000 вот на что надо равняться! Интересно, переплюнуть можно?
1.Уже 95000.
А зачем его переплёвывать? Яша индекс на нас же и наживает. Поставил себе денюжку, дал ему же копеечку.
Да и всё наровим на морду всунуть сию кнопочку.
Интересно, если бы закрыть его все копеечки <noindex>, на сколько рухнет его показатель?
muzbox
Новичок
*

Нет, не могу отказаться...

Просмотр профиля
« Ответ #22 : ёоЫм 16, 2007, 08:16:26 »

Могу сказать, что на решение модераторов каталога яндекса очень сильно влияет количество полезной тематической информации на ресурсе.

И никакой коммерции, сайт должен быть общественным (для бесплатного добавления)
это неверное утверждение, имею опыт бесплатного добавления в ЯК интернет-магазинов и корпоративных сайтов
Страниц: « 1 2 Вверх Печать 
Форум Ru-Mambo.ru  |  Ru-Mambo.ru  |  Общие вопросы  |  Раскрутка сайта  |  Тема: yandex каталог « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.12 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (1)